Mühlwiesenweg 4

74182 Obersulm

Telefon: +49 (0) 7134 3164

Telefax:  +49 (0) 7134 3729

Mail:       info@wima-mirakel.com

K A T E G O R I E N

Ferkel

Sauen

Spezialitäten

Originale

D A  S   U N T E R N E H M E N

Wir über Uns

Unsere Experten

Referenzen

Impressum

AGB

  • Facebook

© 2019 WiMa-Mirakel Spezialfutter GmbH

WiMa-Mirakel

Unsere Experten -

immer für Sie da!

Walter Hofer

Prokurist und Vertriebsleiter

+43 (0)664 450 031 0

walter.hofer@wima-mirakel.com

Nadja Marquardt

Produktmanagerin

+49 (0)151 125 421 40

+49 (0)33051 999 90

produktentwicklung@wima-mirakel.com

Cordula Geilich

Verkaufsleiterin Deutschland

Niedersachsen,Schleswig Holstein, neue Bundesländer

+49 (0)172 609 617 2

cordula.geilich@wima-mirakel.com

Rainer Linnenweber

+49 (0)175 343 946 5

+49 (0)2953 962 101 3

rainer.linnenweber@wima-mirakel.com

Verkaufsberater NRW, Hessen, Thüringen

Peter Stickel

Verkaufsberater NRW, Niedersachsen

+49 (0)162 352 409 3

peter.stickel@wima-mirakel.com

Hartmut Kaufmann

Spezialberater

+49 (0)170 276 525 8

hartmut.kaufmann@wima-mirakel.com

Philipp Edlinger

Vertriebspartner Österreich

Agrarhandel Edlinger

+43 (0)664 192 202 2

+43 (0)7587 706 3

philipp.edlinger@wima-mirakel.com

Hermann Edlinger

Vertriebspartner Österreich

Agrarhandel Edlinger

+43 (0)664 413 961 0

+43 (0)7587 706 3

herman.edlinger@wima-mirakel.com

Franz Ratzenberger

Vertriebspartner Österreich

Hybeda GmbH

+43 (0)664 401 821 0

+43 (0)7758 301 11

frank.ratzenberger@wima-mirakel.com

Yuri Kulagin

Verkauf Weißrussland, Russland und

Kasachstan

+375 29 311 282 6

bkresurs00@mail.ru

Albert Laszlo

Verkauf Ungarn

+36 (0)30 462 035 5

albert.laszlo@vetasa.hu